Списки рекомендованных к зачислению на 2024/2025 учебный год
Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению на 2024/2025 учебный год, обновляются ежедневно с 1 июня 2024 года
Очная форма
09.02.07 Информационные системы и программирование№ |
|
Средний балл аттестата |
Бодин Арсений Александрович |
|
|
Мухтаров Максим Евгеньевич |
|
|
Овчиников Виктор Игоревич |
|
|
Трушкин Тимофей Антонович |
|
|
Чугунов Роман Александрович |
|
|
Комарова Елизавета Дмитриевна |
|
|
Веселов Антон Андреевич |
|
|
Демичева Юлия Михайловна |
|
|
Рудина Мария Владимировна |
|
|
Завраев Хаваж-Бауди Умарович |
|
|
Страхова Елизавета Ильдаровна |
|
|
Гаврюшенко Дарья Андреевна |
|
|
Афонаскин Дмитрий Олегович |
|
|
Найдып-оол Севил Валерьевна |
|
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
№ |
|
Средний балл аттестата |
Мякошина Елизавета Сергеевна |
|
|
Мусаев Алей Самир Оглы |
|
|
Ибрагимов Магамед Рамиль-Оглы |
|
|
Канаева Алина Сергеевна |
|
|
Илюхин Егор Владимирович |
|
|
Филимонов Кирил Игоревич |
|
|
Мелещенко Мария Юрьевна |
|
|
Шомполова Мария Алексеевна |
|
|
Андреева Ирина Олеговна |
|
|
Байсуров Алибек Русланович |
|
|
Весёлкина Дарья Сергеевна |
|
|
Буркалова Анна Георгиевна |
|
|
Брусенцова Елизавета Андреевна |
|
|
Воробьева Дарья Владимировна |
|
|
Комарова Елизавета Дмитриевна |
|
|
Мохова Виктория Павловна |
|
|
Шарохина Дарина Олеговна |
|
|
Стрекалова Яна Александровна |
|
|
Федорова Екатерина Андреева |
|
|
Рудина Мария Владимировна |
|
|
Жигалова Кира Андреевна |
|
|
Александрова Алена Константиновна |
|
|
Анфалова Полина Алексеевна |
|
|
Петранин Данила Евгеньевич |
|
|
Краева Дарья Александровна |
|
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
№ |
|
Средний балл аттестата |
|
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
№ |
|
Средний балл аттестата |
Сутормин Денис Вадимович |
|
|
Солопова Мария Олеговна |
|
|
Ворошилова Дарья Васильевна |
|
|
Кулик Кирилл Игоревич |
|
|
Нагибин Андрей Анатольевич |
|
|
Зюбрицкий Максим Павлович |
|
|
Никитина Анна Алексеевна |
|
|
Хохлачев Егор Павлович |
|
|
Петрова Марина Игоревна |
|
|
Шипулин Константин Ильич |
|
|
Рыбакова Мария Германовна |
|
|
Закирова Жасмин Шавкатовна |
|
|
Столбова Мария Андреевна |
|
|
Кошелев Евгений Михайлович |
|
|
Соборникова Алена Александровна |
|
|
Ермолинская Елизавета Яковлена |
|
|
Антошечкин Александр Германович |
|
|
Никитин Данила Дмитриевич |
|
|
Тихонова Александра Максимовна |
|
38.02.07 Банковское дело
№ |
|
Средний балл аттестата |
Дикарева Алёна Александрова |
|
|
Бакушкина Яна Сергеевна |
|
|
Гамбатова Сурая Рашад кызы |
|
|
Колобкова Мария Алесеевна |
|
|
Ахундова Валерия Валеговна |
|
|
Рыбакова Мария Германовна |
|
|
Трушина Дарья Максимовна |
|
|
Оморалиев Тагдыр Суюн Учбекович |
|
|
Перелыгина Екатерина Александровна |
|
|
Квасов Даниил Валерьевич |
|
|
Меринова Вероника Евгеньевна |
|
|
Куприянова Александра Олеговна |
|
|
Куликова Светлана Владимировна |
|
|
Жевраков Дмитрий Андреевич |
|
|
Федорова Екатерина Андреева |
|
|
Алиева Хадижа Калидулаевна |
|
|
Симонова Екатерина Сергеевна |
|
|
Юдина Яна Александровна |
|
|
Быкова Юлия Михайловна |
|
|
Середин Денис Алексеевич |
|
|
Тихонова Александра Максимовна |
|
|
Соколов Дмитрий Вадимович |
|
40.02.04 Юриспруденция
№ |
|
Средний балл аттестата |
Афонин Максим Алексеевич |
|
|
Ворошилова Дарья Васильевна |
|
|
Анохин Александр Дмитриевич |
|
|
Перминова Дарья Консантиновна |
|
|
Стешина Анна Алексеевна |
|
|
Дикарева Алёна Александрова |
|
|
Макаренкова Екатерина Сергеевна |
|
|
Агапов Артем Олегович |
|
|
Дошин Александр Сергеевич |
|
|
Абурахманов Малик Нариманович |
|
|
Чернышкова Анастасия Андреевна |
|
|
Мазан Софья Эдуардовна |
|
|
Губернаторова Русалина Олеговна |
|
|
Юрчак Сергей Томович |
|
|
Кривобухова Екатерина Валерьевна |
|
|
Правдухина Елизавета Андреевна |
|
|
Молокова Кристина Витальевна |
|
|
Тетюшина Анастасия Алексеевна |
|
|
Мокеева Полина Денисовна |
|
|
Чуйкова Ксения Владимировна |
|
|
Рабинчук Станислава Викторовна |
|
|
Кеменчеджи Наталья Ивановна |
|
|
Осипова Валерия Владимировна |
|
|
Дятлова Варвара Павловна |
|
|
Томилин Богдан Артемович |
|
|
Рыжкина Дарья Викторовна |
|
|
Мулина Полина Консантиновна |
|
|
Мурашкина Елизавета Владимировна |
|
|
Федорова Екатерина Андреева |
|
|
Охрименко Регина Алексеевна |
|
|
Денисова Ника Георгиевна |
|
|
Подковырина Софья Владимировна |
|
|
Довженко Маргарита Александровна |
|
|
Дьяченко Александра Вячеславовна |
|
|
Кондратова Анастасия Алексеевна |
|
|
Комаров Дмитрий Константинович |
|
|
Кудряшова Ксения Андреевна |
|
|
Карелме Роман Юрьевич |
|
|
Карелме Роман Юрьевич |
|
|
Устинова Арина Александровна |
|
|
Потапов Глеб Иванович |
|
|
Сухова Арина Игоревна |
|
Заочная форма
38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)№ |
|
Средний балл аттестата |
Парконен Елена Дмитриевна |
|
|
Олейник Андрей Васильевич |
|
|
Юфеева Ксения Николаевна |
|
|
Сергеева Александра Андреевна |
|
|
Жидков Виталий Александрович |
|
38.02.02 Страховое дело (по отраслям)
№ |
|
Средний балл аттестата |
Швыркунова Дарья Александровна |
|
38.02.03 Операционная деятельность в логистике
№ |
|
Средний балл аттестата |
Муриев Александр Аланович |
|
|
Петрова Александра Александровна |
|
38.02.07 Банковское дело
№ |
|
Средний балл аттестата |
Сергеева Александра Андреевна |
|
|
Орлова Алена Алексеевна |
|
40.02.04 Юриспруденция
№ |
|
Средний балл аттестата |
Тюгашёв Илья Дмитриевич |
|